MT48LC8M16A2P75G
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MT48LC8M16A2P75G
    MT48LC8M16A2P75G
    MT48LC8M16A2P75G
    聯(lián)系人:彭先生
    電話:0755-830415598397218513430523058
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北都會(huì)大廈A座19樓19G
  • SOP
  • 15+
  • 絕對(duì)公司原裝現(xiàn)貨
  • MT48LC8M16A2P75G
    MT48LC8M16A2P75G
    MT48LC8M16A2P75G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • micron
  • 原封裝
  • 一級(jí)代理,原裝正品現(xiàn)貨!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共9條
  • 1
您是不是要找:
MT48LC8M16A2P75G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Micron Technology Inc
  • 功能描述
MT48LC8M16A2P75G 技術(shù)參數(shù)
  • MT48LC8M16A2P-75:G TR 功能描述:IC SDRAM 128MBIT 133MHZ 54TSOP RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 存儲(chǔ)器 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:60 系列:- 格式 - 存儲(chǔ)器:EEPROMs - 串行 存儲(chǔ)器類型:EEPROM 存儲(chǔ)容量:16K (2K x 8) 速度:2MHz 接口:SPI 3 線串行 電源電壓:2.5 V ~ 5.5 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:8-DIP(0.300",7.62mm) 供應(yīng)商設(shè)備封裝:8-PDIP 包裝:管件 產(chǎn)品目錄頁(yè)面:1449 (CN2011-ZH PDF) MT48LC8M16A2P-75:G 功能描述:IC SDRAM 128MBIT 133MHZ 54TSOP RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 存儲(chǔ)器 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:72 系列:- 格式 - 存儲(chǔ)器:RAM 存儲(chǔ)器類型:SRAM - 同步 存儲(chǔ)容量:4.5M(256K x 18) 速度:133MHz 接口:并聯(lián) 電源電壓:3.135 V ~ 3.465 V 工作溫度:0°C ~ 70°C 封裝/外殼:100-LQFP 供應(yīng)商設(shè)備封裝:100-TQFP(14x20) 包裝:托盤 MT48LC8M16A2P-75 IT:G TR 功能描述:IC SDRAM 128MBIT 133MHZ 54TSOP RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 存儲(chǔ)器 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 系列:- 格式 - 存儲(chǔ)器:閃存 存儲(chǔ)器類型:閃存 - NAND 存儲(chǔ)容量:4G(256M x 16) 速度:- 接口:并聯(lián) 電源電壓:2.7 V ~ 3.6 V 工作溫度:0°C ~ 70°C 封裝/外殼:48-TFSOP(0.724",18.40mm 寬) 供應(yīng)商設(shè)備封裝:48-TSOP I 包裝:Digi-Reel® 其它名稱:557-1461-6 MT48LC8M16A2P-75 IT:G 功能描述:IC SDRAM 128MBIT 133MHZ 54TSOPII RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 存儲(chǔ)器 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:72 系列:- 格式 - 存儲(chǔ)器:RAM 存儲(chǔ)器類型:SRAM - 同步 存儲(chǔ)容量:4.5M(256K x 18) 速度:133MHz 接口:并聯(lián) 電源電壓:3.135 V ~ 3.465 V 工作溫度:0°C ~ 70°C 封裝/外殼:100-LQFP 供應(yīng)商設(shè)備封裝:100-TQFP(14x20) 包裝:托盤 MT48LC8M16A2P-6A:L TR 制造商:Micron Technology Inc 功能描述:Y15W 8MX16 SDRAM PLASTIC 制造商:Micron Technology Inc 功能描述:8MX16 SDRAM PLASTIC COMMERCIAL PBF TSOP 3.3V - Tape and Reel 制造商:Micron Technology 功能描述:Y15W 8MX16 SDRAM PLASTIC MT48LC8M16A2P-7E:L TR MT48LC8M16A2TG-6A:G MT48LC8M16A2TG-6A:G TR MT48LC8M16A2TG-6A:L MT48LC8M16A2TG-6A:LTR MT48LC8M16A2TG-75 IT:G TR MT48LC8M16A2TG-75 L IT:G MT48LC8M16A2TG-75:G MT48LC8M16A2TG-75:G TR MT48LC8M16A2TG-7E IT:G MT48LC8M16A2TG-7E IT:G TR MT48LC8M16A2TG-7E:G TR MT48LC8M16LFB4-10 IT:G MT48LC8M16LFB4-10 IT:G TR MT48LC8M16LFB4-10:G MT48LC8M16LFB4-75M:G TR MT48LC8M16LFB4-8 IT:G MT48LC8M16LFB4-8 IT:G TR