MSP08A01100RGDA
配單專家企業名單
  • 1
MSP08A01100RGDA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thick Film NET 100 Ohm 2% 1W
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thick Film NET 100 Ohm 2% 1W ±100ppm/°C BUS Molded 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Tube
  • Vishay Dale
  • RES THKFLM NET 100 OHM 2% 1W 100PPM/ C BUS 8SIP PIN TH - Bulk
  • Vishay Semiconductors
  • MSP08A-01 100 2% D03
  • Vishay
  • Vishay