MSP06C01390RGEJ
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 1
MSP06C01390RGEJ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thick Film NET 390 Ohm 2% 1W
  • 制造商
  • Vishay
  • 功能描述