MSD160-16
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MSD160-16
    MSD160-16
    MSD160-16
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區(qū)華富路航都大廈11F
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • MICROSEMI
  • MODULE
  • 26+
  • MSD160-16
    MSD160-16
    MSD160-16
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • Microsemi
  • 原廠封裝
  • 08+
  • MSD160-16
    MSD160-16
    MSD160-16
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯(lián)系人:廖小姐
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)華強北上航大廈西座四層
  • M3
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • MSD160-16
    MSD160-16
    MSD160-16
  • 原廠封裝
  • 08+
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • 1
MSD160-16 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOD DIODE GPP 1600V 160A M3
  • RoHS
  • 類別
  • 半導(dǎo)體模塊 >> 橋式整流器
  • 系列
  • 標(biāo)準包裝
  • 10
  • 系列
  • 電壓 - 峰值反向(最大)
  • 1000V
  • 電流 - DC 正向(If)
  • 35A
  • 二極管類型
  • 單相
  • 速度
  • 標(biāo)準恢復(fù) >500ns,> 200mA(Io)