MSD160-12
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MSD160-12
    MSD160-12
    MSD160-12
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
    電話:83617149
    資質:營業執照
  • 7
  • Microsemi Power Products
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MSD160-12
    MSD160-12
    MSD160-12
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 40
  • MICROSEMI
  • 散裝
  • 全新原裝現貨
  • 1
MSD160-12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DIODE BRIDGE 3PH 1200V 160A SM3
  • RoHS
  • 類別
  • 半導體模塊 >> 橋式整流器
  • 系列
  • 標準包裝
  • 10
  • 系列
  • 電壓 - 峰值反向(最大)
  • 1000V
  • 電流 - DC 正向(If)
  • 35A
  • 二極管類型
  • 單相
  • 速度
  • 標準恢復 >500ns,> 200mA(Io)