MSD160-08
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
MSD160-08 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DIODE BRIDGE 3PH 800V 160A SM3
  • RoHS
  • 類別
  • 半導體模塊 >> 橋式整流器
  • 系列
  • 標準包裝
  • 10
  • 系列
  • 電壓 - 峰值反向(最大)
  • 1000V
  • 電流 - DC 正向(If)
  • 35A
  • 二極管類型
  • 單相
  • 速度
  • 標準恢復 >500ns,> 200mA(Io)