MSD1583-683MEB
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MSD1583-683MEB
    MSD1583-683MEB
    MSD1583-683MEB
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈503
    資質:營業執照
  • COILCRAFT
  • con
  • 24+
  • 電子元件
  • 1
MSD1583-683MEB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 耦合電感 Coupled Inductor 68 uH 20 % 2.2 A
  • Bourns
  • 電感 - 并聯
  • 10 uH
  • 電感 - 串聯
  • 40 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 2.08 A
  • 最大直流電阻
  • 0.0826 Ohms