MSD1583-474KED
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MSD1583-474KED
    MSD1583-474KED
    MSD1583-474KED
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強北街道上步工業區304棟西座509
  • COILCRAFT/線藝
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • MSD1583-474KED
    MSD1583-474KED
    MSD1583-474KED
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • Coilcraft
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規商現貨供應
  • MSD1583-474KED
    MSD1583-474KED
    MSD1583-474KED
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
    資質:營業執照
  • SMD
  • 17+正品
  • ★電感就找寶芯創/最誠實的電感磁珠搬運工...
  • 1
MSD1583-474KED PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 耦合電感 Coupled Inductor 470 uH 10 % 0.92 A
  • Bourns
  • 電感 - 并聯
  • 10 uH
  • 電感 - 串聯
  • 40 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 2.08 A
  • 最大直流電阻
  • 0.0826 Ohms