MSCD70-12
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 1
MSCD70-12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DIODE MOD GPP 1200V 70A SD1
  • RoHS
  • 類別
  • 半導體模塊 >> 二極管,整流器
  • 系列
  • 標準包裝
  • 10
  • 系列
  • 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大)
  • 1.45V @ 30A
  • 電流 - 在 Vr 時反向漏電
  • 15µA @ 400V
  • 電流 - 平均整流 (Io)(每個二極管)
  • 30A
  • 電壓 - (Vr)(最大)
  • 400V
  • 反向恢復時間(trr)
  • 65ns
  • 二極管類型
  • 標準
  • 速度
  • 快速恢復 = 200mA(Io)