MSCD60-12
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MSCD60-12
    MSCD60-12
    MSCD60-12
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 30
  • MICROSEMI
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • MSCD60-12
    MSCD60-12
    MSCD60-12
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯(lián)系人:朱小姐
    電話:83617149
  • 4
  • Microsemi Power Products
  • MSCD60-12
    MSCD60-12
    MSCD60-12
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 1
MSCD60-12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DIODE MOD GPP 1200V 60A SD1
  • RoHS
  • 類別
  • 半導(dǎo)體模塊 >> 二極管,整流器
  • 系列
  • 標準包裝
  • 10
  • 系列
  • 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大)
  • 1.45V @ 30A
  • 電流 - 在 Vr 時反向漏電
  • 15µA @ 400V
  • 電流 - 平均整流 (Io)(每個二極管)
  • 30A
  • 電壓 - (Vr)(最大)
  • 400V
  • 反向恢復(fù)時間(trr)
  • 65ns
  • 二極管類型
  • 標準
  • 速度
  • 快速恢復(fù) = 200mA(Io)