MSCD60-08
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MSCD60-08
    MSCD60-08
    MSCD60-08
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • MICROSEMI
  • 散裝
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • MSCD60-08
    MSCD60-08
    MSCD60-08
  • 標(biāo)準(zhǔn)國(guó)際(香港)有限公司
    聯(lián)系人:朱小姐
    電話:83617149
  • Microsemi Power Products
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共9條
  • 1
MSCD60-08 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • DIODE MOD GPP 800V 60A SD1
  • RoHS
  • 類別
  • 半導(dǎo)體模塊 >> 二極管,整流器
  • 系列
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 10
  • 系列
  • 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大)
  • 1.45V @ 30A
  • 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電
  • 15µA @ 400V
  • 電流 - 平均整流 (Io)(每個(gè)二極管)
  • 30A
  • 電壓 - (Vr)(最大)
  • 400V
  • 反向恢復(fù)時(shí)間(trr)
  • 65ns
  • 二極管類型
  • 標(biāo)準(zhǔn)
  • 速度
  • 快速恢復(fù) = 200mA(Io)