MS3476W16-26P-LC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MS3476W16-26P-LC
    MS3476W16-26P-LC
    MS3476W16-26P-LC
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號)
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • TE Connectivity
  • 原裝
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 1/1頁 40條/頁 共11條
  • 1
MS3476W16-26P-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 環形MIL規格連接器 26P SZ 16 PLUG CABLE MOUNT PIN
  • RoHS
  • 制造商
  • Amphenol
  • MIL 類型
  • MIL-DTL-5015
  • 系列
  • 97
  • 產品類型
  • Receptacles
  • 外殼大小
  • 28
  • 外殼類型
  • Potting
  • 觸點類型
  • Socket (Female)
  • 位置/觸點數量
  • 14
  • 插入安排
  • 28-2
  • 觸點材料
  • Copper Alloy
  • 觸點電鍍
  • Silver
  • 安裝角
  • Straight
  • 安裝風格
  • Wire
  • 端接類型
  • Solder
  • 電流額定值
MS3476W16-26P-LC 技術參數
  • MS3476W16-26PLC 功能描述:CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于公插針 針腳數:26 外殼尺寸 - 插件:16-26 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料:鋁 外殼表面:鎘 外殼顏色:草綠色 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:耦合螺母 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.305"(33.15mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁,草綠色鎘 嵌件材料:- 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS3476W16-26P 功能描述:CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:26 外殼尺寸 - 插件:16-26 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS3476W16-26BZ 功能描述:CONN PLG HSG FMALE 26POS INLINE 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于母插口 針腳數:26 外殼尺寸 - 插件:16-26 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:Z 外殼材料:鋁 外殼表面:鎘 外殼顏色:草綠色 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:耦合螺母 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.305"(33.15mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁,草綠色鎘 嵌件材料:- 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS3476W16-26BY 功能描述:CONN PLG HSG FMALE 26POS INLINE 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于母插口 針腳數:26 外殼尺寸 - 插件:16-26 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:Y 外殼材料:鋁 外殼表面:鎘 外殼顏色:草綠色 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:耦合螺母 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.305"(33.15mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁,草綠色鎘 嵌件材料:- 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS3476W16-26BW 功能描述:CONN PLG HSG FMALE 26POS INLINE 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于母插口 針腳數:26 外殼尺寸 - 插件:16-26 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:W 外殼材料:鋁 外殼表面:鎘 外殼顏色:草綠色 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:耦合螺母 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.305"(33.15mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁,草綠色鎘 嵌件材料:- 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS3476W1626S MS3476W16-26S MS3476W1626SL MS3476W16-26SLC MS3476W16-26S-LC MS3476W1626SW MS3476W16-26SW MS3476W1626SWL MS3476W16-26SW-LC MS3476W16-26SY MS3476W16-26SY-LC MS3476W16-26SZ MS3476W16-26SZ-LC MS3476W16-8A MS3476W16-8AW MS3476W16-8AX MS3476W16-8AY MS3476W16-8AZ