MS3476L20-41P-LC
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
MS3476L20-41P-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 環(huán)形MIL規(guī)格連接器 41P SZ 20 PLUG CABLE MOUNT PIN
  • RoHS
  • 制造商
  • Amphenol
  • MIL 類型
  • MIL-DTL-5015
  • 系列
  • 97
  • 產(chǎn)品類型
  • Receptacles
  • 外殼大小
  • 28
  • 外殼類型
  • Potting
  • 觸點類型
  • Socket (Female)
  • 位置/觸點數(shù)量
  • 14
  • 插入安排
  • 28-2
  • 觸點材料
  • Copper Alloy
  • 觸點電鍍
  • Silver
  • 安裝角
  • Straight
  • 安裝風(fēng)格
  • Wire
  • 端接類型
  • Solder
  • 電流額定值
MS3476L20-41P-LC 技術(shù)參數(shù)
  • MS3476L20-41PLC 功能描述:CONN PLUG HSG MALE 41POS INLINE 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于公插針 針腳數(shù):41 外殼尺寸 - 插件:20-41 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料:鋁 外殼表面:非電鍍鎳 外殼顏色:銀色 侵入防護:抗環(huán)境影響 材料可燃性等級:- 特性:耦合螺母 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.531"(38.89mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁,化學(xué)鍍鎳 嵌件材料:- 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS3476L20-41P QPL SAMPLES 功能描述:CONN PLUG MALE 41POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數(shù):41 外殼尺寸 - 插件:20-41 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 觸頭鍍層:金 特性:- 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS3476L20-41P 功能描述:CONN PLUG MALE 41POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數(shù):41 外殼尺寸 - 插件:20-41 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 觸頭鍍層:金 特性:- 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS3476L20-41B 功能描述:CONN PLG HSG FMALE 41POS INLINE 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于母插口 針腳數(shù):41 外殼尺寸 - 插件:20-41 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料:鋁 外殼表面:非電鍍鎳 外殼顏色:銀色 侵入防護:抗環(huán)境影響 材料可燃性等級:- 特性:耦合螺母 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.531"(38.89mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁,化學(xué)鍍鎳 嵌件材料:- 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS3476L20-39SZ 功能描述:CONN PLUG FMALE 39POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數(shù):39 外殼尺寸 - 插件:20-39 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:Z 侵入防護:抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 觸頭鍍層:金 特性:- 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A,13A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS3476L20-41SW-LC MS3476L20-41SX MS3476L20-41SX-LC MS3476L20-41SY MS3476L20-41SY-LC MS3476L22-12A MS3476L22-12B MS3476L2212P MS3476L22-12P MS3476L2212PL MS3476L22-12P-LC MS3476L2212S MS3476L22-12S MS3476L2212SL MS3476L22-12S-LC MS3476L22-19SW MS3476L22-21P MS3476L2221PL