MS3111F20-24P
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MS3111F20-24P
    MS3111F20-24P
    MS3111F20-24P
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號)
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • ITT Cannon
  • 原裝
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MS3111F20-24P
    MS3111F20-24P
    MS3111F20-24P
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • ITT Cannon
  • 原裝
  • 12+
  • MS3111F20-24P
    MS3111F20-24P
    MS3111F20-24P
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
MS3111F20-24P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONN RCPT 24POS CBL MNT W/PINS
  • RoHS
  • 類別
  • 連接器,互連式 >> 圓形
  • 系列
  • 軍用,MIL-DTL-26482,系列 I, KPT
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • 0B
  • 連接器類型
  • 插座,母形插口
  • 位置數(shù)
  • 3
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 303
  • 外殼尺寸,MIL
  • 安裝類型
  • 面板安裝,隔墻式(后端螺母)
  • 端子
  • 焊杯
  • 緊固型
  • 推挽式
  • 方向
  • G
  • 防護(hù)等級
  • 外殼材料,表面處理
  • 黃銅,鎳上鍍鉻
  • 觸點(diǎn)表面涂層
  • 特點(diǎn)
  • 屏蔽
  • 包裝
  • 散裝
  • 額定電流
  • 7A
  • 電壓 - 額定
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 250°C