MS27467T23F55PB
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MS27467T23F55PB
    MS27467T23F55PB
    MS27467T23F55PB
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號)
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • TE Connectivity
  • 原裝
  • 授權分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MS27467T23F55PB
    MS27467T23F55PB
    MS27467T23F55PB
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • TE Connectivity
  • 原裝
  • 12+
  • MS27467T23F55PB(LC)
    MS27467T23F55PB(LC)
    MS27467T23F55PB(LC)
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
MS27467T23F55PB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN PLUG 55POS STRGHT W/PINS
  • 系列
  • MIL-DTL-5015, CA
  • 連接器類型
  • 插座,公形引腳
  • 位置數(shù)
  • 7
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 14S-A7
  • 端子
  • 焊杯
  • 緊固型
  • 有螺紋
  • 方向
  • N(正常型)
  • 防護等級
  • 抗環(huán)境影響
  • 外殼材料,表面處理
  • 鋁,鍍黑色鋅鈷
  • 觸點表面涂層
  • 特點
  • 應力消除
  • 電壓 - 額定
  • 500VAC,700VDC
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C