MRF9135LR5
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MRF9135LR5
    MRF9135LR5
    MRF9135LR5
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • MOT
  • 15+
  • 百分百原裝假一罰十
  • MRF9135LR5
    MRF9135LR5
    MRF9135LR5
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • MOT
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MRF9135LR5
    MRF9135LR5
    MRF9135LR5
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • NXP/恩智浦
  • NI-780
  • 23+
  • 終端免費提樣,可開票
  • MRF9135LR5
    MRF9135LR5
    MRF9135LR5
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • FRE
  • 原廠標準封裝
  • n/a
  • 原裝現貨特價,停產偏冷優勢供應!數量需確...
  • 1
MRF9135LR5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 射頻MOSFET電源晶體管 135W 900MHZ LDMOS NI780L
  • 頻率
  • 1800 MHz to 2000 MHz
  • 輸出功率
  • 100 W