MRF9120LR5
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MRF9120LR5
    MRF9120LR5
    MRF9120LR5
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • freescal
  • NHEA
  • 08+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MRF9120LR5
    MRF9120LR5
    MRF9120LR5
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 30
  • FREESCALE
  • BGA
  • 全新原裝現貨
  • MRF9120LR5
    MRF9120LR5
    MRF9120LR5
    聯系人:劉先生
  • freescal
  • NHEA
  • 08+
  • MRF9120LR5
    MRF9120LR5
    MRF9120LR5
  • MRF9120LR5
    MRF9120LR5
    MRF9120LR5
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • NXP/恩智浦
  • NI-860
  • 22+
  • 終端免費提樣,可開票
  • MRF9120LR5
    MRF9120LR5
    MRF9120LR5
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 6
  • FREESCALE
  • BGA
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • MRF9120LR5
    MRF9120LR5
    MRF9120LR5
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MOTO
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MRF9120LR5
    MRF9120LR5
    MRF9120LR5
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 6
  • 原裝現貨優勢價格
  • MRF9120LR5
    MRF9120LR5
    MRF9120LR5
  • 深圳市澤芯微科技有限公司
    深圳市澤芯微科技有限公司
    聯系人:柯小姐
    地址:中航路新亞洲國利大廈A座24層12室
  • 進口原裝現貨,一定自己庫存
  • 1
MRF9120LR5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 射頻MOSFET電源晶體管 120W 880MHZ NI860L FET
  • 頻率
  • 1800 MHz to 2000 MHz
  • 輸出功率
  • 100 W