MRF9120LR3
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MRF9120LR3
    MRF9120LR3
    MRF9120LR3
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • freescale
  • 原廠標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 14+
  • 全新原裝,進(jìn)口現(xiàn)貨,準(zhǔn)時(shí)交貨,量大優(yōu)惠
  • MRF9120LR3
    MRF9120LR3
    MRF9120LR3
  • 深圳市大源實(shí)業(yè)科技有限公司
    聯(lián)系人:李女士
    電話:1530261991513762584085
    地址:深圳市龍崗區(qū)五和大道山海商業(yè)廣場(chǎng)C座707室
  • MIT
  • N/A
  • 24+
  • 原裝,公司部分現(xiàn)貨,有單來(lái)談QQ:161...
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共13條
  • 1
MRF9120LR3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 射頻MOSFET電源晶體管 120W 880MHZ NI860L FET
  • RoHS
  • 制造商
  • Freescale Semiconductor
  • 配置
  • Single
  • 晶體管極性
  • 頻率
  • 1800 MHz to 2000 MHz
  • 增益
  • 27 dB
  • 輸出功率
  • 100 W