MPZ2012S221AT000
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MPZ2012S221AT000
    MPZ2012S221AT000
    MPZ2012S221AT000
  • 汕頭市潮南區海特旺電子貿易有限公司
    汕頭市潮南區海特旺電子貿易有限公司
    聯系人:陳先生
    電話:0754-84492320
    地址:廣東省汕頭市潮南區陳店鎮溪口九斗花園旁
  • TDK
  • SMD
  • 24+
  • 進口全新原裝正品
  • MPZ2012S221AT000
    MPZ2012S221AT000
    MPZ2012S221AT000
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    電話:18138401919
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • TDK/東電化
  • 805
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • MPZ2012S221AT000
    MPZ2012S221AT000
    MPZ2012S221AT000
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • TDK Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • MPZ2012S221AT000
    MPZ2012S221AT000
    MPZ2012S221AT000
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 0805C
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • MPZ2012S221AT000
    MPZ2012S221AT000
    MPZ2012S221AT000
  • 4K REEL
  • 613
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MPZ2012S221AT000
    MPZ2012S221AT000
    MPZ2012S221AT000
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • MPZ2012S221AT000
    MPZ2012S221AT000
    MPZ2012S221AT000
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • MPZ2012S221AT000
    MPZ2012S221AT000
    MPZ2012S221AT000
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MPZ2012S221AT000
    MPZ2012S221AT000
    MPZ2012S221AT000
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • N/A
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MPZ2012S221AT000
    MPZ2012S221AT000
    MPZ2012S221AT000
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 濾波器
  • MPZ2012S221AT000
    MPZ2012S221AT000
    MPZ2012S221AT000
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 原裝現貨/特價
  • MPZ2012S221AT000
    MPZ2012S221AT000
    MPZ2012S221AT000
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MPZ2012S221AT000
    MPZ2012S221AT000
    MPZ2012S221AT000
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • MPZ2012S221AT000
    MPZ2012S221AT000
    MPZ2012S221AT000
  • 深圳市品業電子有限公司
    深圳市品業電子有限公司
    聯系人:李小姐
    地址:華強街道振華路深紡大廈C座2樓2H55
  • 咨詢
  • 庫存每天變動,最好QQ咨詢
  • MPZ2012S221AT000
    MPZ2012S221AT000
    MPZ2012S221AT000
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 19+
  • 進口原裝公司現貨庫存
MPZ2012S221AT000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 220 Ohm Impedance Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) Surface Mount Power Line 3A 1 Lines 40 mOhm Max DCR -55°C ~ 125°C
  • 制造商
  • 系列
  • MPZ
  • 包裝
  • 剪切帶(CT)
  • 零件狀態
  • 有效
  • 濾波器類型
  • 電源線
  • 線路數
  • 1
  • 不同頻率時的阻抗
  • 220 歐姆 @ 100MHz
  • 額定電流(最大)
  • 3A
  • 直流電阻(DCR)(最大)
  • 40 毫歐
  • 等級
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 封裝/外殼
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 高度(最大值)
  • 0.041"(1.05mm)
  • 大小/尺寸
  • 0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm)