MPAS156-24-C
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MPAS156-24-C
    MPAS156-24-C
    MPAS156-24-C
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • ITW
  • 100 PC BAG MIN
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MPAS156-24-C
    MPAS156-24-C
    MPAS156-24-C
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • ITW PANCON
  • con
  • 24+
  • CJT品牌降本替代型號D3961WRC-...
  • MPAS156-24-C
    MPAS156-24-C
    MPAS156-24-C
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
    資質:營業執照
  • ITW PANCON
  • con
  • 24+
  • 1
MPAS156-24-C PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • Conn Unshrouded Header HDR 24 POS 3.96mm Solder RA Thru-Hole
  • 制造商
  • PANCON CONNECTORS
  • 功能描述