MMZ2012S121AT000
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MMZ2012S121AT000
    MMZ2012S121AT000
    MMZ2012S121AT000
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區(qū)華富路航都大廈11F
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • TDK
  • SMD
  • 26+
  • MMZ2012S121AT000
    MMZ2012S121AT000
    MMZ2012S121AT000
  • 汕頭市潮南區(qū)海特旺電子貿(mào)易有限公司
    聯(lián)系人:陳先生
    電話:0754-84492320
    地址:廣東省汕頭市潮南區(qū)陳店鎮(zhèn)溪口九斗花園旁
  • TDK
  • SMD
  • 24+
  • 進(jìn)口全新原裝正品
  • MMZ2012S121AT000
    MMZ2012S121AT000
    MMZ2012S121AT000
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴先生
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • 805
  • MMZ2012S121AT000
    MMZ2012S121AT000
    MMZ2012S121AT000
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • TDK Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • MMZ2012S121AT000
    MMZ2012S121AT000
    MMZ2012S121AT000
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • SOT-89
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MMZ2012S121AT000
    MMZ2012S121AT000
    MMZ2012S121AT000
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • 25+
  • MMZ2012S121AT000
    MMZ2012S121AT000
    MMZ2012S121AT000
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • MMZ2012S121AT000
    MMZ2012S121AT000
    MMZ2012S121AT000
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • CUT TAPE
  • MMZ2012S121AT000
    MMZ2012S121AT000
    MMZ2012S121AT000
  • 深圳市源運(yùn)電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • n/a
  • 16+
  • MMZ2012S121AT000
    MMZ2012S121AT000
    MMZ2012S121AT000
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 0805C
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • MMZ2012S121AT000
    MMZ2012S121AT000
    MMZ2012S121AT000
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • 晶體管
  • 05+
  • MMZ2012S121AT000
    MMZ2012S121AT000
    MMZ2012S121AT000
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
MMZ2012S121AT000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 120 Ohm Impedance Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) Surface Mount Signal Line 800mA 1 Lines 150 mOhm Max DCR -55°C ~ 125°C
  • 制造商
  • 系列
  • MMZ
  • 包裝
  • 剪切帶(CT)
  • 零件狀態(tài)
  • 有效
  • 濾波器類型
  • 信號線
  • 線路數(shù)
  • 1
  • 120 歐姆 @ 100MHz
  • 額定電流(最大)
  • 800mA
  • 直流電阻(DCR)(最大)
  • 150 毫歐
  • 等級
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 封裝/外殼
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 高度(最大值)
  • 0.041"(1.05mm)
  • 大小/尺寸
  • 0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm)