MMZ2012S121AT000(MMZ2012S121ATAOE)
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話(huà):13428937514
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • TDK
  • 磁珠2
  • 05+
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共2條
  • 1
MMZ2012S121AT000(MMZ2012S121ATAOE) 技術(shù)參數(shù)
  • MMZ2012S121AT000 功能描述:120 Ohm Impedance Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) Surface Mount Signal Line 800mA 1 Lines 150 mOhm Max DCR -55°C ~ 125°C 制造商:tdk corporation 系列:MMZ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 濾波器類(lèi)型:信號(hào)線 線路數(shù):1 不同頻率時(shí)的阻抗:120 歐姆 @ 100MHz 額定電流(最大):800mA 直流電阻(DCR)(最大):150 毫歐 等級(jí):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 封裝/外殼:0805(2012 公制) 安裝類(lèi)型:表面貼裝 高度(最大值):0.041"(1.05mm) 大小/尺寸:0.079" 長(zhǎng) x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MMZ2012S102ATD25 功能描述:1 kOhm Impedance Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) Surface Mount Signal Line 500mA 1 Lines 350 mOhm Max DCR -55°C ~ 125°C 制造商:tdk corporation 系列:MMZ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 濾波器類(lèi)型:信號(hào)線 線路數(shù):1 不同頻率時(shí)的阻抗:1 千歐 @ 100MHz 額定電流(最大):500mA 直流電阻(DCR)(最大):350 毫歐 等級(jí):AEC-Q200 工作溫度:-55°C ~ 125°C 封裝/外殼:0805(2012 公制) 安裝類(lèi)型:表面貼裝 高度(最大值):0.041"(1.05mm) 大小/尺寸:0.079" 長(zhǎng) x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MMZ2012S102AT000 功能描述:1 kOhm Impedance Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) Surface Mount Signal Line 500mA 1 Lines 350 mOhm Max DCR -55°C ~ 125°C 制造商:tdk corporation 系列:MMZ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 濾波器類(lèi)型:信號(hào)線 線路數(shù):1 不同頻率時(shí)的阻抗:1 千歐 @ 100MHz 額定電流(最大):500mA 直流電阻(DCR)(最大):350 毫歐 等級(jí):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 封裝/外殼:0805(2012 公制) 安裝類(lèi)型:表面貼裝 高度(最大值):0.041"(1.05mm) 大小/尺寸:0.079" 長(zhǎng) x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MMZ2012R601ATD25 功能描述:600 Ohm Impedance Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) Surface Mount Signal Line 500mA 1 Lines 200 mOhm Max DCR -55°C ~ 125°C 制造商:tdk corporation 系列:MMZ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 濾波器類(lèi)型:信號(hào)線 線路數(shù):1 不同頻率時(shí)的阻抗:600 歐姆 @ 100MHz 額定電流(最大):500mA 直流電阻(DCR)(最大):200 毫歐 等級(jí):AEC-Q200 工作溫度:-55°C ~ 125°C 封裝/外殼:0805(2012 公制) 安裝類(lèi)型:表面貼裝 高度(最大值):0.041"(1.05mm) 大小/尺寸:0.079" 長(zhǎng) x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MMZ2012R601AT000 功能描述:600 Ohm Impedance Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) Surface Mount Signal Line 500mA 1 Lines 200 mOhm Max DCR -55°C ~ 125°C 制造商:tdk corporation 系列:MMZ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 濾波器類(lèi)型:信號(hào)線 線路數(shù):1 不同頻率時(shí)的阻抗:600 歐姆 @ 100MHz 額定電流(最大):500mA 直流電阻(DCR)(最大):200 毫歐 等級(jí):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 封裝/外殼:0805(2012 公制) 安裝類(lèi)型:表面貼裝 高度(最大值):0.041"(1.05mm) 大小/尺寸:0.079" 長(zhǎng) x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MMZ2012S601ATD25 MMZ2012S800AT000 MMZ2012S800ATD25 MMZ2012Y102BT000 MMZ2012Y102BTD25 MMZ2012Y121BT000 MMZ2012Y121BTD25 MMZ2012Y150BT000 MMZ2012Y150BTD25 MMZ2012Y152BT000 MMZ2012Y152BTD25 MMZ2012Y202BT000 MMZ2012Y202BTD25 MMZ2012Y202BTD4C MMZ2012Y300BT000 MMZ2012Y300BTD25 MMZ2012Y301BT000 MMZ2012Y301BTD25