MMZ2012S121AT000(MMZ
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MMZ2012S121AT000(MMZ2012S121ATAOE)
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    地址:門市: 新華強廣場2樓公司: 深圳市福田區華強北路賽格廣場58樓5813室
    資質:營業執照
  • TDK
  • 磁珠2
  • 05+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
MMZ2012S121AT000(MMZ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • MMZ2012S121AT000 功能描述:120 Ohm Impedance Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) Surface Mount Signal Line 800mA 1 Lines 150 mOhm Max DCR -55°C ~ 125°C 制造商:tdk corporation 系列:MMZ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 濾波器類型:信號線 線路數:1 不同頻率時的阻抗:120 歐姆 @ 100MHz 額定電流(最大):800mA 直流電阻(DCR)(最大):150 毫歐 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 封裝/外殼:0805(2012 公制) 安裝類型:表面貼裝 高度(最大值):0.041"(1.05mm) 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 標準包裝:1 MMZ2012S102ATD25 功能描述:1 kOhm Impedance Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) Surface Mount Signal Line 500mA 1 Lines 350 mOhm Max DCR -55°C ~ 125°C 制造商:tdk corporation 系列:MMZ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 濾波器類型:信號線 線路數:1 不同頻率時的阻抗:1 千歐 @ 100MHz 額定電流(最大):500mA 直流電阻(DCR)(最大):350 毫歐 等級:AEC-Q200 工作溫度:-55°C ~ 125°C 封裝/外殼:0805(2012 公制) 安裝類型:表面貼裝 高度(最大值):0.041"(1.05mm) 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 標準包裝:1 MMZ2012S102AT000 功能描述:1 kOhm Impedance Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) Surface Mount Signal Line 500mA 1 Lines 350 mOhm Max DCR -55°C ~ 125°C 制造商:tdk corporation 系列:MMZ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 濾波器類型:信號線 線路數:1 不同頻率時的阻抗:1 千歐 @ 100MHz 額定電流(最大):500mA 直流電阻(DCR)(最大):350 毫歐 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 封裝/外殼:0805(2012 公制) 安裝類型:表面貼裝 高度(最大值):0.041"(1.05mm) 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 標準包裝:1 MMZ2012R601ATD25 功能描述:600 Ohm Impedance Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) Surface Mount Signal Line 500mA 1 Lines 200 mOhm Max DCR -55°C ~ 125°C 制造商:tdk corporation 系列:MMZ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 濾波器類型:信號線 線路數:1 不同頻率時的阻抗:600 歐姆 @ 100MHz 額定電流(最大):500mA 直流電阻(DCR)(最大):200 毫歐 等級:AEC-Q200 工作溫度:-55°C ~ 125°C 封裝/外殼:0805(2012 公制) 安裝類型:表面貼裝 高度(最大值):0.041"(1.05mm) 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 標準包裝:1 MMZ2012R601AT000 功能描述:600 Ohm Impedance Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) Surface Mount Signal Line 500mA 1 Lines 200 mOhm Max DCR -55°C ~ 125°C 制造商:tdk corporation 系列:MMZ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 濾波器類型:信號線 線路數:1 不同頻率時的阻抗:600 歐姆 @ 100MHz 額定電流(最大):500mA 直流電阻(DCR)(最大):200 毫歐 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 封裝/外殼:0805(2012 公制) 安裝類型:表面貼裝 高度(最大值):0.041"(1.05mm) 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 標準包裝:1 MMZ2012S601ATD25 MMZ2012S800AT000 MMZ2012S800ATD25 MMZ2012Y102BT000 MMZ2012Y102BTD25 MMZ2012Y121BT000 MMZ2012Y121BTD25 MMZ2012Y150BT000 MMZ2012Y150BTD25 MMZ2012Y152BT000 MMZ2012Y152BTD25 MMZ2012Y202BT000 MMZ2012Y202BTD25 MMZ2012Y202BTD4C MMZ2012Y300BT000 MMZ2012Y300BTD25 MMZ2012Y301BT000 MMZ2012Y301BTD25