MMZ2012R601AT000
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MMZ2012R601AT000
    MMZ2012R601AT000
    MMZ2012R601AT000
  • 汕頭市潮南區海特旺電子貿易有限公司
    汕頭市潮南區海特旺電子貿易有限公司
    聯系人:陳先生
    電話:0754-84492320
    地址:廣東省汕頭市潮南區陳店鎮溪口九斗花園旁
  • TDK
  • SMD
  • 24+
  • 進口全新原裝正品
  • MMZ2012R601AT000
    MMZ2012R601AT000
    MMZ2012R601AT000
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • TDK
  • 805
  • 代理商庫房現貨
  • MMZ2012R601AT000
    MMZ2012R601AT000
    MMZ2012R601AT000
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • TDK Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • MMZ2012R601AT000
    MMZ2012R601AT000
    MMZ2012R601AT000
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 0805C
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • MMZ2012R601AT000
    MMZ2012R601AT000
    MMZ2012R601AT000
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MMZ2012R601AT000
    MMZ2012R601AT000
    MMZ2012R601AT000
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • MMZ2012R601AT000
    MMZ2012R601AT000
    MMZ2012R601AT000
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • MMZ2012R601AT000
    MMZ2012R601AT000
    MMZ2012R601AT000
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MMZ2012R601AT000
    MMZ2012R601AT000
    MMZ2012R601AT000
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 113
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MMZ2012R601AT000
    MMZ2012R601AT000
    MMZ2012R601AT000
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 磁珠
  • MMZ2012R601AT000
    MMZ2012R601AT000
    MMZ2012R601AT000
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MMZ2012R601AT000
    MMZ2012R601AT000
    MMZ2012R601AT000
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 500
  • 村田
  • 18+
MMZ2012R601AT000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • FERRITE BEAD 0805 CASE 600OHM
  • 制造商
  • 功能描述
  • FERRITE BEAD 0.2OHM 500MA 0805
  • FERRITE BEAD, 0.2OHM, 500mA, 0805; Ferrite Case Style