MMZ1608S800CTAH0
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MMZ1608S800CTAH0
    MMZ1608S800CTAH0
    MMZ1608S800CTAH0
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • TDK Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • MMZ1608S800CTAH0
    MMZ1608S800CTAH0
    MMZ1608S800CTAH0
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • MMZ1608S800CTAH0
    MMZ1608S800CTAH0
    MMZ1608S800CTAH0
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • TDK
  • con
  • 24+
  • 磁珠
  • MMZ1608S800CTAH0
    MMZ1608S800CTAH0
    MMZ1608S800CTAH0
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MMZ1608S800CTAH0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 80 Ohm Impedance Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) Surface Mount Signal Line 500mA 1 Lines 150 mOhm Max DCR -55°C ~ 125°C
  • 制造商
  • 系列
  • MMZ
  • 包裝
  • 剪切帶(CT)
  • 零件狀態
  • 有效
  • 濾波器類型
  • 信號線
  • 線路數
  • 1
  • 不同頻率時的阻抗
  • 80 歐姆 @ 100MHz
  • 額定電流(最大)
  • 500mA
  • 直流電阻(DCR)(最大)
  • 150 毫歐
  • 等級
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 封裝/外殼
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 高度(最大值)
  • 0.030"(0.75mm)
  • 大小/尺寸
  • 0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm)