MMZ1608S601C
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MMZ1608S601CTAH0
    MMZ1608S601CTAH0
    MMZ1608S601CTAH0
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • TDK Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • MMZ1608S601CTAH0
    MMZ1608S601CTAH0
    MMZ1608S601CTAH0
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 原裝現(xiàn)貨
  • 市場最低價
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MMZ1608S601C
    MMZ1608S601C
    MMZ1608S601C
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • TDK/東電化
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • MMZ1608S601CTAH0
    MMZ1608S601CTAH0
    MMZ1608S601CTAH0
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • MMZ1608S601CTAH0??
    MMZ1608S601CTAH0??
    MMZ1608S601CTAH0??
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • TDK
  • SMD
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存!400-800-03...
  • MMZ1608S601CTAH0
    MMZ1608S601CTAH0
    MMZ1608S601CTAH0
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • MMZ1608S601CTAH0
    MMZ1608S601CTAH0
    MMZ1608S601CTAH0
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • 113
  • MMZ1608S601CTAH0
    MMZ1608S601CTAH0
    MMZ1608S601CTAH0
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
MMZ1608S601C PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 電磁干擾濾波珠子、扼流圈和陣列 600 OHM 25%
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 阻抗
  • 最大直流電流
  • 35 mA
  • 最大直流電阻
  • 容差
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 電壓額定值
  • 25 V