MMZ1608S301C
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MMZ1608S301CTAH0
    MMZ1608S301CTAH0
    MMZ1608S301CTAH0
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 3000
  • TDK
  • 原廠封裝
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • MMZ1608S301CTAH0
    MMZ1608S301CTAH0
    MMZ1608S301CTAH0
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • MMZ1608S301CTAH0
    MMZ1608S301CTAH0
    MMZ1608S301CTAH0
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
  • 假一罰十,原裝正品
  • MMZ1608S301CTAH0
    MMZ1608S301CTAH0
    MMZ1608S301CTAH0
  • TDK
  • MMZ1608S301C
    MMZ1608S301C
    MMZ1608S301C
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存!400-800-03...
  • MMZ1608S301CTAHO
    MMZ1608S301CTAHO
    MMZ1608S301CTAHO
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝特價現(xiàn)貨!
  • MMZ1608S301CTAH0
    MMZ1608S301CTAH0
    MMZ1608S301CTAH0
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
MMZ1608S301C PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • FERRITE CHIP BEADS - Tape and Reel
  • 制造商
  • TDK CORPORATION OF AMERICA
  • 功能描述
  • Ferrite Beads Multi-Layer Chip Bead 300Ohm 25% 100MHz 500mA 0603