MMZ1608S221A
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MMZ1608S221ATA00
    MMZ1608S221ATA00
    MMZ1608S221ATA00
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • MMZ1608S221ATA00
    MMZ1608S221ATA00
    MMZ1608S221ATA00
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 假一罰十,原裝正品
  • MMZ1608S221A
    MMZ1608S221A
    MMZ1608S221A
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TDK
  • REEL
  • 全新原裝現貨
  • MMZ1608S221A
    MMZ1608S221A
    MMZ1608S221A
    聯系人:何芝
  • TDK
  • SMD
  • MMZ1608S221A
    MMZ1608S221A
    MMZ1608S221A
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • n/a
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • MMZ1608S221A
    MMZ1608S221A
    MMZ1608S221A
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MMZ1608S221ATA00
    MMZ1608S221ATA00
    MMZ1608S221ATA00
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 10
  • con
  • 24+
  • 磁珠
  • MMZ1608S221ATA00
    MMZ1608S221ATA00
    MMZ1608S221ATA00
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MMZ1608S221A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電磁干擾濾波珠子、扼流圈和陣列 220ohms 0.2ohms 500mA
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 阻抗
  • 最大直流電流
  • 35 mA
  • 最大直流電阻
  • 容差
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 電壓額定值
  • 25 V