MMU01020C1001FB300
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MMU01020C1001FB300
    MMU01020C1001FB300
    MMU01020C1001FB300
    現貨
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
    資質:營業執照
  • Vishay(威世)
  • 22+
  • 原裝現貨庫存 優勢價格出庫
  • MMU01020C1001FB300
    MMU01020C1001FB300
    MMU01020C1001FB300
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    電話:18138401919
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • VISHAY/威世
  • SMD
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • MMU01020C1001FB300
    MMU01020C1001FB300
    MMU01020C1001FB300
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
    資質:營業執照
  • SMD
  • 23+
  • 18萬條庫存,一站式配齊
  • MMU01020C1001FB300
    MMU01020C1001FB300
    MMU01020C1001FB300
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價現貨!
  • MMU01020C1001FB300
    MMU01020C1001FB300
    MMU01020C1001FB300
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 電阻器
  • MMU01020C1001FB300
    MMU01020C1001FB300
    MMU01020C1001FB300
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
  • MMU01020C1001FB300
    MMU01020C1001FB300
    MMU01020C1001FB300
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • BC COMPONENTS (VISHAY)
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
MMU01020C1001FB300 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MELF電阻器 0.2W 1Kohms 1% 0102 MELF 150V 50ppm
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Draloric
  • 電阻
  • 100 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 外殼直徑
  • 1.4 mm
  • 外殼長度
  • 3.6 mm