MMT12201S
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MMT12201S
    MMT12201S
    MMT12201S
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • samtec
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
MMT12201S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
MMT12201S 技術參數
  • MMSZ5256B-7 功能描述:DIODE ZENER 30V 500MW SOD123 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:無貨 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):30V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):49 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 23V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:1 MMSZ5255BS-7 功能描述:Zener Diode 28V 200mW ±5% Surface Mount SOD-323 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):28V 容差:±5% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):44 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 21V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-76,SOD-323 供應商器件封裝:SOD-323 標準包裝:3,000 MMSZ5255B-7 功能描述:Zener Diode 28V 500mW ±5% Surface Mount SOD-123 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):28V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):44 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 21V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:3,000 MMSZ5254B-TP 功能描述:DIODE ZENER 27V 500MW SOD123 制造商:micro commercial co 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):27V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):41 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 21V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:3,000 MMSZ5251BS-7 功能描述:DIODE ZENER 22V 200MW SOD323 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:無貨 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):22V 容差:±5% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):29 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 17V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-76,SOD-323 供應商器件封裝:SOD-323 標準包裝:1 MMT-122-01-S-DH-044 MMT-122-01-S-DH-044-K-TR MMT-122-01-S-DH-A MMT-122-01-S-DH-A-K MMT-122-01-S-DH-A-P-TR MMT-122-01-S-DH-A-TR MMT-122-01-S-DH-K MMT-122-01-S-DH-K-TR MMT-122-01-S-DH-LC MMT-122-01-S-DH-LC-K MMT-122-01-S-DH-P MMT-122-01-S-DH-P-TR MMT-122-01-S-DH-TR MMT-122-01-S-DV MMT-122-01-S-DV-020-TR MMT-122-01-S-DV-A MMT-122-01-S-DV-A-P MMT-122-01-S-DV-A-TR