MMT11001SSH
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MMT11001SSH PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
MMT11001SSH 技術參數
  • MMSZ5256B-7 功能描述:DIODE ZENER 30V 500MW SOD123 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:無貨 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):30V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):49 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 23V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:1 MMSZ5255BS-7 功能描述:Zener Diode 28V 200mW ±5% Surface Mount SOD-323 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):28V 容差:±5% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):44 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 21V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-76,SOD-323 供應商器件封裝:SOD-323 標準包裝:3,000 MMSZ5255B-7 功能描述:Zener Diode 28V 500mW ±5% Surface Mount SOD-123 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):28V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):44 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 21V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:3,000 MMSZ5254B-TP 功能描述:DIODE ZENER 27V 500MW SOD123 制造商:micro commercial co 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):27V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):41 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 21V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:3,000 MMSZ5251BS-7 功能描述:DIODE ZENER 22V 200MW SOD323 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:無貨 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):22V 容差:±5% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):29 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 17V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-76,SOD-323 供應商器件封裝:SOD-323 標準包裝:1 MMT-110-01-S-SH-P-TR MMT-110-01-S-SH-TR MMT-110-01-S-SV MMT-110-01-S-SV-A MMT-110-01-S-SV-A-P MMT-110-01-S-SV-A-TR MMT-110-01-S-SV-LC-P MMT-110-01-S-SV-LC-TR MMT-110-01-T-DH MMT-110-01-T-DH-001 MMT-110-01-T-DH-001-TR MMT-110-01-T-DH-A MMT-110-01-T-DH-A-K MMT-110-01-T-DH-A-K-TR MMT-110-01-T-DH-A-P MMT-110-01-T-DH-A-P-TR MMT-110-01-T-DH-A-TR MMT-110-01-T-DH-K