MMT08B350T3
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MMT08B350T3G
    MMT08B350T3G
    MMT08B350T3G
  • 深圳市億聯(lián)芯電子科技有限公司
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    電話:18138401919
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ON
  • DO214AA
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • MMT08B350T3G
    MMT08B350T3G
    MMT08B350T3G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • ON Semiconductor
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MMT08B350T3
    MMT08B350T3
    MMT08B350T3
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • ONS
  • MMT08B350T3G
    MMT08B350T3G
    MMT08B350T3G
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • ON
  • MMT08B350T3G
    MMT08B350T3G
    MMT08B350T3G
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • SMB
  • 2015+pb
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • MMT08B350T3
    MMT08B350T3
    MMT08B350T3
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷(xiāo)售部經(jīng)理:林小姐
  • 256
  • ON Semiconductor
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠(chéng)服務(wù)您!
  • MMT08B350T3
    MMT08B350T3
    MMT08B350T3
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號(hào)華勻大廈1棟7F
  • SMB
  • 22+
  • 每一片都來(lái)自原廠,正品保證
  • MMT08B350T3G
    MMT08B350T3G
    MMT08B350T3G
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MMT08B350T3G
    MMT08B350T3G
    MMT08B350T3G
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯(lián)系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級(jí)代理
    地址:深南中路3006號(hào)佳和華強(qiáng)大廈A座7樓整層
  • 18+
  • 可提供更多數(shù)量
  • MMT08B350T3
    MMT08B350T3
    MMT08B350T3
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 代理此型號(hào).原裝正品現(xiàn)貨!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共33條
  • 1
MMT08B350T3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 硅對(duì)稱二端開(kāi)關(guān)元件 80A Surge 350V
  • Bourns
  • 轉(zhuǎn)折電流 VBO
  • 40 V
  • 最大轉(zhuǎn)折電流 IBO
  • 800 mA
  • 不重復(fù)通態(tài)電流
  • 額定重復(fù)關(guān)閉狀態(tài)電壓 VDRM
  • 25 V
  • 關(guān)閉狀態(tài)漏泄電流(在 VDRM IDRM 下)
  • 保持電流(Ih 最大值)
  • 50 mA
  • 開(kāi)啟狀態(tài)電壓
  • 5 V
  • 關(guān)閉狀態(tài)電容 CO
  • 120 pF