MMT08B310T3G
  • 操作
  • MMT08B310T3G
    MMT08B310T3G
    MMT08B310T3G
    電話:0755-83254770
  • 可提供更多數量
  • MMT08B310T3G
    MMT08B310T3G
    MMT08B310T3G
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • ON
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • MMT08B310T3G
    MMT08B310T3G
    MMT08B310T3G
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MMT08B310T3G
    MMT08B310T3G
    MMT08B310T3G
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MMT08B310T3G
    MMT08B310T3G
    MMT08B310T3G
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
  • 06+
  • MMT08B310T3G
    MMT08B310T3G
    MMT08B310T3G
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
  • MMT08B310T3G
    MMT08B310T3G
    MMT08B310T3G
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • DO-214AA(SMB)
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • MMT08B310T3G
    MMT08B310T3G
    MMT08B310T3G
  • MMT08B310T3G
    MMT08B310T3G
    MMT08B310T3G
    聯系人:唐先生
  • 14
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
MMT08B310T3G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 硅對稱二端開關元件 80A Surge 310V
  • 轉折電流 VBO
  • 40 V
  • 最大轉折電流 IBO
  • 800 mA
  • 不重復通態電流
  • 額定重復關閉狀態電壓 VDRM
  • 25 V
  • 關閉狀態漏泄電流(在 VDRM IDRM 下)
  • 保持電流(Ih 最大值)
  • 50 mA
  • 開啟狀態電壓
  • 5 V
  • 關閉狀態電容 CO
  • 120 pF