MMSZ9V1T1G
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • ONS
  • SOD-123
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ON
  • SMD
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 原廠封裝
  • MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • ON
  • 16+
  • MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強路華強廣場D座16層18B
  • SOD123
  • 授權代理/原廠FAE技術支持
  • MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • ONS
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    地址:深圳市寶安區(qū)新安街道翻身路117號 富源商貿中心D棟601
  • ORIGONAL
  • 16+
MMSZ9V1T1G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩(wěn)壓二極管 9.1V 500mW
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄電流
  • 3 uA
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms