MMSZ9V1T1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MMSZ9V1T1
    MMSZ9V1T1
    MMSZ9V1T1
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • ON
  • 1206-9.1V
  • 15+
  • 百分百原裝假一罰十
  • MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • ONS
  • SOD-123
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MMSZ9V1T1
    MMSZ9V1T1
    MMSZ9V1T1
  • ONS
  • MMSZ9V1T1
    MMSZ9V1T1
    MMSZ9V1T1
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
  • MotorolaS
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進口原裝現貨,價格有優勢。
  • MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ON
  • SMD
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 828
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 二極管
  • MMSZ9V1T1
    MMSZ9V1T1
    MMSZ9V1T1
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SOD123
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!!
  • MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 授權代理/原廠FAE技術支持
  • MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • MMSZ9V1T1
    MMSZ9V1T1
    MMSZ9V1T1
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
  • MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    聯系人:胡慶偉
    地址:深圳市寶安區新安街道翻身路117號 富源商貿中心D棟601
  • ORIGONAL
  • 16+
MMSZ9V1T1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩壓二極管 9.1V 500mW
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄電流
  • 3 uA
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms