MMSZ9V1ET1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MMSZ9V1ET1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DIODE ZENER 9.1V 500MW SOD-123
  • RoHS
  • 類別
  • 分離式半導體產品 >> 單二極管/齊納
  • 系列
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • 電壓 - 齊納(標稱)(Vz)
  • 36V
  • 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大)
  • 900mV @ 10mA
  • 電流 - 在 Vr 時反向漏電
  • 100nA @ 27V
  • 容差
  • ±5%
  • 功率 - 最大
  • 200mW
  • 阻抗(最大)(Zzt)
  • 70 歐姆
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • SC-70,SOT-323
  • 供應商設備封裝
  • SOT-323
  • 包裝
  • 剪切帶 (CT)
  • 工作溫度
  • -65°C ~ 150°C