MM5Z3V6ST1G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MM5Z3V6ST1G
    MM5Z3V6ST1G
    MM5Z3V6ST1G
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • ON Semiconductor
  • 標準封裝
  • 07+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MM5Z3V6ST1G
    MM5Z3V6ST1G
    MM5Z3V6ST1G
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • ON
  • SOD-523
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • MM5Z3V6ST1G
    MM5Z3V6ST1G
    MM5Z3V6ST1G
    聯系人:劉先生
  • ON Semiconductor
  • 標準封裝
  • 07+
  • MM5Z3V6ST1G
    MM5Z3V6ST1G
    MM5Z3V6ST1G
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ON
  • ROHS
  • 13+
  • MM5Z3V6ST1G
    MM5Z3V6ST1G
    MM5Z3V6ST1G
    聯系人:何芝
  • 1
MM5Z3V6ST1G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩壓二極管 3.6V 200mW
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms