MM5Z3V6ST1
  • 操作
  • MM5Z3V6ST1G
    MM5Z3V6ST1G
    MM5Z3V6ST1G
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • ON Semiconductor
  • 標準封裝
  • 07+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MM5Z3V6ST1G
    MM5Z3V6ST1G
    MM5Z3V6ST1G
  • MM5Z3V6ST1
    MM5Z3V6ST1
    MM5Z3V6ST1
    聯系人:劉先生
  • ONS
  • 620
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • MM5Z3V6ST1
    MM5Z3V6ST1
    MM5Z3V6ST1
  • ONS
  • N
  • 620
  • 全新原裝現貨
  • MM5Z3V6ST1
    MM5Z3V6ST1
    MM5Z3V6ST1
  • ROHS
  • MM5Z3V6ST1
    MM5Z3V6ST1
    MM5Z3V6ST1
  • ROHS
  • MM5Z3V6ST1
    MM5Z3V6ST1
    MM5Z3V6ST1
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • na
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • MM5Z3V6ST1
    MM5Z3V6ST1
    MM5Z3V6ST1
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    聯系人:李小姐/肖先生
  • ON
  • 原廠封裝
  • 21+
  • ★假一賠十!絕對原裝現貨市場最低價!★
  • 1
MM5Z3V6ST1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩壓二極管 3.6V 200mW
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms