MM5Z39VT1
  • 操作
  • MM5Z39VT1G
    MM5Z39VT1G
    MM5Z39VT1G
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    電話:0755-83254770
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
  • SOD523
  • 18+
  • 低價大批量供應
  • MM5Z39VT1G
    MM5Z39VT1G
    MM5Z39VT1G
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • SOD523
  • 09+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MM5Z39VT1
    MM5Z39VT1
    MM5Z39VT1
  • MM5Z39VT1
    MM5Z39VT1
    MM5Z39VT1
    聯系人:劉先生
  • SOD523/-65~150
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • MM5Z39VT1G
    MM5Z39VT1G
    MM5Z39VT1G
  • ON/LRC
  • 14+
  • 全新原裝現貨
  • MM5Z39VT1
    MM5Z39VT1
    MM5Z39VT1
  • ROHS
  • MM5Z39VT1
    MM5Z39VT1
    MM5Z39VT1
  • ROHS
  • MM5Z39VT1
    MM5Z39VT1
    MM5Z39VT1
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • ORIGINAL
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!
  • MM5Z39VT1G
    MM5Z39VT1G
    MM5Z39VT1G
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!
  • MM5Z39VT1
    MM5Z39VT1
    MM5Z39VT1
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • 16+
  • 原裝現貨
  • MM5Z39VT1G
    MM5Z39VT1G
    MM5Z39VT1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • Bychip/百域芯
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
  • 1
MM5Z39VT1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩壓二極管 39V 200mW
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms