MM5Z2V7T1G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    電話:0755-83254770
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
    資質:營業執照
  • ON
  • SOD523
  • 18+
  • 低價大批量供應
  • MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • ON
  • SOD523
  • 09+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • 24+
  • 全新原裝現貨熱賣
  • MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • MM5Z2V7T1G???
    MM5Z2V7T1G???
    MM5Z2V7T1G???
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • SOT-523
  • 新年份
  • 一級代理全新原裝現貨特價!
  • MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • 07+
  • 絕對公司原裝現貨
  • MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
  • 44
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 集成電路(IC)
  • MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 44
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 集成電路(IC)
  • MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • NA
  • 23+
  • 可訂貨,請確認
  • MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!
  • MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • 國內授權代理分銷
  • MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • PEAH
  • 16+
  • 原裝現貨
  • MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • SMD
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
  • MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • Onsemi
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
MM5Z2V7T1G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩壓二極管 2.7V 200mW
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄電流
  • 3 uA
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms