MM5Z2V7ST1G
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MM5Z2V7ST1G
    MM5Z2V7ST1G
    MM5Z2V7ST1G
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • ON
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • MM5Z2V7ST1G
    MM5Z2V7ST1G
    MM5Z2V7ST1G
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • ON
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MM5Z2V7ST1G
    MM5Z2V7ST1G
    MM5Z2V7ST1G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • ON Semico
  • 原廠封裝
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • MM5Z2V7ST1G
    MM5Z2V7ST1G
    MM5Z2V7ST1G
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)路華強(qiáng)廣場(chǎng)D座16層18B
  • NA
  • 22+
  • 可訂貨,請(qǐng)確認(rèn)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共14條
  • 1
MM5Z2V7ST1G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • DIODE ZENER 2.7V 200MW SOD-523
  • RoHS
  • 類別
  • 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 >> 單二極管/齊納
  • 系列
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • 電壓 - 齊納(標(biāo)稱)(Vz)
  • 36V
  • 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大)
  • 900mV @ 10mA
  • 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電
  • 100nA @ 27V
  • 容差
  • ±5%
  • 功率 - 最大
  • 200mW
  • 阻抗(最大)(Zzt)
  • 70 歐姆
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • SC-70,SOT-323
  • 供應(yīng)商設(shè)備封裝
  • SOT-323
  • 包裝
  • 剪切帶 (CT)
  • 工作溫度
  • -65°C ~ 150°C