MM5Z2V4T1
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區(qū)華富路航都大廈11F
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • ON
  • SOD523
  • 26+
  • MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯(lián)系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    電話:0755-83254770
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
  • ON
  • SOD523
  • 18+
  • 低價大批量供應(yīng)
  • MM5Z2V4T1
    MM5Z2V4T1
    MM5Z2V4T1
    聯(lián)系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
  • SOD-323
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • MM5Z2V4T1
    MM5Z2V4T1
    MM5Z2V4T1
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 06+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 原裝正品質(zhì)量保障 電話010-62104...
  • MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ON/LRC
  • 14+
  • MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • ON/LRC
  • 最新批號
  • MM5Z2V4T1
    MM5Z2V4T1
    MM5Z2V4T1
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • MM5Z2V4T1
    MM5Z2V4T1
    MM5Z2V4T1
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進(jìn)口
  • 國內(nèi)授權(quán)代理分銷
  • MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
  • On Semiconductor
  • N/A
  • 15+
  • 原裝正品 價格優(yōu)勢!
  • MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
  • SMD
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應(yīng)。品質(zhì)保障
  • MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • Onsemi
  • 價格優(yōu)勢
MM5Z2V4T1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 穩(wěn)壓二極管 2.4V 200mW
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數(shù)
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄電流
  • 3 uA
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms