MM3Z7V5ST1
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MM3Z7V5ST1G
    MM3Z7V5ST1G
    MM3Z7V5ST1G
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • 26+
  • MM3Z7V5ST1G
    MM3Z7V5ST1G
    MM3Z7V5ST1G
    優(yōu)勢(shì)
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • NXP
  • SOD-323
  • 22+
  • 授權(quán)代理直銷(xiāo),原廠原裝現(xiàn)貨,假一罰十,特...
  • MM3Z7V5ST1G
    MM3Z7V5ST1G
    MM3Z7V5ST1G
  • 北京元坤偉業(yè)科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • ON
  • 06+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MM3Z7V5ST1
    MM3Z7V5ST1
    MM3Z7V5ST1
  • 04+
  • MM3Z7V5ST1G
    MM3Z7V5ST1G
    MM3Z7V5ST1G
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號(hào)華勻大廈1棟7F
  • 22+
  • 每一片都來(lái)自原廠,正品保證
  • MM3Z7V5ST1G
    MM3Z7V5ST1G
    MM3Z7V5ST1G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • 原裝正品質(zhì)量保障 電話010-62104...
  • MM3Z7V5ST1
    MM3Z7V5ST1
    MM3Z7V5ST1
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • ONSEMI
  • 原廠封裝
  • 代理此型號(hào),原裝正品現(xiàn)貨!
  • MM3Z7V5ST1G
    MM3Z7V5ST1G
    MM3Z7V5ST1G
  • 深圳市歐瑞芯電子有限公司
    深圳市歐瑞芯電子有限公司
  • 原廠品牌
  • 25+
  • 原廠渠道 原裝現(xiàn)貨 假一罰十 真實(shí)庫(kù)存
  • MM3Z7V5ST1G
    MM3Z7V5ST1G
    MM3Z7V5ST1G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽(yáng)區(qū)建國(guó)門(mén)外大街9號(hào)樓603室
  • Onsemi
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進(jìn)口
  • 渠道可追溯現(xiàn)貨庫(kù)存LY
  • MM3Z7V5ST1G
    MM3Z7V5ST1G
    MM3Z7V5ST1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北都會(huì)軒4507
  • SMD
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應(yīng)。品質(zhì)保障
  • MM3Z7V5ST1G
    MM3Z7V5ST1G
    MM3Z7V5ST1G
  • 科創(chuàng)特電子(香港)有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號(hào)佳和大廈B座907
  • 價(jià)格優(yōu)勢(shì)
  • MM3Z7V5ST1G
    MM3Z7V5ST1G
    MM3Z7V5ST1G
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • 0805-7.5V
  • 04+7R06NO
  • 可供更多
  • MM3Z7V5ST1 ONSEMI
    MM3Z7V5ST1 ONSEMI
    MM3Z7V5ST1 ONSEMI
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • O
  • HPE
  • 國(guó)外原裝現(xiàn)貨熱賣(mài)特價(jià)
MM3Z7V5ST1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • DIODE ZENER 7.5V 200MW SOD-323
  • RoHS
  • 類(lèi)別
  • 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 >> 單二極管/齊納
  • 系列
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • 電壓 - 齊納(標(biāo)稱(chēng))(Vz)
  • 36V
  • 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大)
  • 900mV @ 10mA
  • 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電
  • 100nA @ 27V
  • 容差
  • ±5%
  • 功率 - 最大
  • 200mW
  • 阻抗(最大)(Zzt)
  • 70 歐姆
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • SC-70,SOT-323
  • 供應(yīng)商設(shè)備封裝
  • SOT-323
  • 包裝
  • 剪切帶 (CT)
  • 工作溫度
  • -65°C ~ 150°C