MM3Z6V8ST1G
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MM3Z6V8ST1G
    MM3Z6V8ST1G
    MM3Z6V8ST1G
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • ON
  • 06+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MM3Z6V8ST1G
    MM3Z6V8ST1G
    MM3Z6V8ST1G
  • 深圳市湘達(dá)電子有限公司
    聯(lián)系人:朱平
  • ON
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進(jìn)口原裝現(xiàn)貨,價(jià)格有優(yōu)勢。
  • MM3Z6V8ST1G
    MM3Z6V8ST1G
    MM3Z6V8ST1G
  • 標(biāo)準(zhǔn)國際(香港)有限公司
  • 85
  • ONSEMI
  • NA
  • 全新原裝!優(yōu)勢庫存熱賣中!
  • MM3Z6V8ST1G
    MM3Z6V8ST1G
    MM3Z6V8ST1G
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • SMD
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • MM3Z6V8ST1G
    MM3Z6V8ST1G
    MM3Z6V8ST1G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • ONSemicon
  • 原廠封裝
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • MM3Z6V8ST1G
    MM3Z6V8ST1G
    MM3Z6V8ST1G
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道五和大道山海商業(yè)廣場C棟706
  • N/A
  • 假一賠十!
  • 絕對(duì)原裝現(xiàn)貨!!
  • MM3Z6V8ST1G
    MM3Z6V8ST1G
    MM3Z6V8ST1G
  • 深圳市源運(yùn)電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • MM3Z6V8ST1G
    MM3Z6V8ST1G
    MM3Z6V8ST1G
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場A座1503
  • SOD323
  • 原裝現(xiàn)貨/特價(jià)
  • MM3Z6V8ST1G
    MM3Z6V8ST1G
    MM3Z6V8ST1G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號(hào)樓603室
  • 國內(nèi)8號(hào)倉庫 專員13911315253
  • MM3Z6V8ST1G
    MM3Z6V8ST1G
    MM3Z6V8ST1G
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    地址:福田街道深南中路3029號(hào)南光捷佳大廈2331
  • On Semiconductor
  • 15+
  • 原裝正品 價(jià)格優(yōu)勢!
  • MM3Z6V8ST1G
    MM3Z6V8ST1G
    MM3Z6V8ST1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北都會(huì)軒4507
  • SMD
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應(yīng)。品質(zhì)保障
  • MM3Z6V8ST1G
    MM3Z6V8ST1G
    MM3Z6V8ST1G
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • SOD323
  • 07+PBF
  • 可供更多也可回收
  • MM3Z6V8ST1G
    MM3Z6V8ST1G
    MM3Z6V8ST1G
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    地址:深圳市寶安區(qū)新安街道翻身路117號(hào) 富源商貿(mào)中心D棟601
  • ONS
  • ORIGONAL
  • 16+
MM3Z6V8ST1G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 穩(wěn)壓二極管 6.8V 200mW
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數(shù)
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄電流
  • 3 uA
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms