MM3Z6V2T1G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • ON
  • SOD-323
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
  • ONSEMICONDUCTOR
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進口原裝現貨,價格有優勢。
  • MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
    資質:營業執照
  • ONLRC
  • SOD-323
  • 18+
  • 低價大批量供應
  • MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • ON
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MM3Z6V2T1GOS
    MM3Z6V2T1GOS
    MM3Z6V2T1GOS
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ON Semiconductor
  • ROHS
  • MM3Z6V2T1GOS
    MM3Z6V2T1GOS
    MM3Z6V2T1GOS
    聯系人:何芝
  • MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • SMD
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 864
  • con
  • 24+
  • 二極管
  • MM3Z6V2T1GX
    MM3Z6V2T1GX
    MM3Z6V2T1GX
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:張經理
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • MM3Z6V2T1GX
    MM3Z6V2T1GX
    MM3Z6V2T1GX
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
  • NEXPERIA
  • MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!
  • MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • NA
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
  • 深圳市大源實業科技有限公司
    深圳市大源實業科技有限公司
    聯系人:李女士
    地址:深圳市龍崗區五和大道山海商業廣場C座707室
  • 原裝,公司部分現貨,有單來談QQ:161...
  • MM3Z6V2T1GX
    MM3Z6V2T1GX
    MM3Z6V2T1GX
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 825
  • 只做原裝正品。
  • MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • Onsemi
  • N/A ㊣品
  • 渠道可追溯現貨庫存LY
  • MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • PEAG
  • 16+
  • 原裝現貨
  • MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • SMD
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
  • MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • Onsemi
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
    MM3Z6V2T1G
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • ON/LRC
  • 全新原裝價格優勢
MM3Z6V2T1G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩壓二極管 6.2V 200mW
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄電流
  • 3 uA
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms