MM3Z5V6T1G
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MM3Z5V6T1G
    MM3Z5V6T1G
    MM3Z5V6T1G
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區(qū)華富路航都大廈11F
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • ON
  • SOD-323
  • 26+
  • MM3Z5V6T1G
    MM3Z5V6T1G
    MM3Z5V6T1G
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯(lián)系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級(jí)代理
    電話:0755-83254770
    地址:深南中路3006號(hào)佳和華強(qiáng)大廈A座7樓整層
  • ONLRC
  • SOD-323
  • 18+
  • 低價(jià)大批量供應(yīng)
  • MM3Z5V6T1G
    MM3Z5V6T1G
    MM3Z5V6T1G
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • ON
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MM3Z5V6T1G
    MM3Z5V6T1G
    MM3Z5V6T1G
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • MM3Z5V6T1G
    MM3Z5V6T1G
    MM3Z5V6T1G
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號(hào)
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • MM3Z5V6T1G
    MM3Z5V6T1G
    MM3Z5V6T1G
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北都會(huì)大廈A座19樓19G
  • 11+
  • 絕對(duì)公司原裝現(xiàn)貨
  • MM3Z5V6T1GOSCT
    MM3Z5V6T1GOSCT
    MM3Z5V6T1GOSCT
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82813018
  • ROHS
  • 13+
  • 全新原裝現(xiàn)貨庫(kù)存!400-800-030...
  • MM3Z5V6T1GOSCT
    MM3Z5V6T1GOSCT
    MM3Z5V6T1GOSCT
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫(kù)存!400-800-03...
  • MM3Z5V6T1G
    MM3Z5V6T1G
    MM3Z5V6T1G
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • SMD
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • MM3Z5V6T1G
    MM3Z5V6T1G
    MM3Z5V6T1G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • MM3Z5V6T1G
    MM3Z5V6T1G
    MM3Z5V6T1G
  • 深圳市歐瑞芯電子有限公司
    深圳市歐瑞芯電子有限公司
  • 25+
  • 原廠原裝現(xiàn)貨支持實(shí)單
  • MM3Z5V6T1GX
    MM3Z5V6T1GX
    MM3Z5V6T1GX
  • 深圳市德力誠(chéng)信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號(hào)恒匯國(guó)際大廈903室
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價(jià)格
  • MM3Z5V6T1G
    MM3Z5V6T1G
    MM3Z5V6T1G
  • 深圳市源運(yùn)電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • MM3Z5V6T1G
    MM3Z5V6T1G
    MM3Z5V6T1G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國(guó)門外大街9號(hào)樓603室
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進(jìn)口
  • 國(guó)內(nèi)授權(quán)代理分銷
  • MM3Z5V6T1G
    MM3Z5V6T1G
    MM3Z5V6T1G
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號(hào)佳和大廈B座907
  • Onsemi
  • 價(jià)格優(yōu)勢(shì)
  • MM3Z5V6T1G
    MM3Z5V6T1G
    MM3Z5V6T1G
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • ON/LRC
  • 11+
  • 量有多以電話為準(zhǔn)
  • MM3Z5V6T1G
    MM3Z5V6T1G
    MM3Z5V6T1G
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • ON SEMICONDUCTOR
  • SMD
  • 19+
  • 進(jìn)口原裝公司現(xiàn)貨庫(kù)存
MM3Z5V6T1G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 穩(wěn)壓二極管 5.6V 200mW
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄電流
  • 3 uA
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms