MM3Z36VB
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MM3Z36VB
    MM3Z36VB
    MM3Z36VB
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • FAIRCHILD
  • SOD-323
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MM3Z36VB
    MM3Z36VB
    MM3Z36VB
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • FAIRCHILD
  • SOD-323F
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • MM3Z36VB
    MM3Z36VB
    MM3Z36VB
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • MM3Z36VB
    MM3Z36VB
    MM3Z36VB
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • 07+
  • 百分百原裝正品,質量保障價格及優
  • MM3Z36VB
    MM3Z36VB
    MM3Z36VB
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • SOD-323
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • MM3Z36VB
    MM3Z36VB
    MM3Z36VB
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • SOD-323F
  • 13+
  • 原裝正品,現貨庫存
  • MM3Z36VB
    MM3Z36VB
    MM3Z36VB
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MM3Z36VB
    MM3Z36VB
    MM3Z36VB
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 仙童
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MM3Z36VB
    MM3Z36VB
    MM3Z36VB
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • FAIRCHI
  • 0812+RO
  • 原裝現貨/特價
  • MM3Z36VB
    MM3Z36VB
    MM3Z36VB
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
  • MM3Z36VB
    MM3Z36VB
    MM3Z36VB
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • FAIRCHILD (ON SEMICONDUCT
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • MM3Z36VB
    MM3Z36VB
    MM3Z36VB
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 0812+ROHS
  • 華強2C003室現貨
  • 1
MM3Z36VB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩壓二極管 Diode Zener 36.0V 200mW 2%
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms