MM3Z33VT3G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MM3Z33VT3G
    MM3Z33VT3G
    MM3Z33VT3G
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • ON SEMICO
  • 全新原裝現貨
  • MM3Z33VT3G
    MM3Z33VT3G
    MM3Z33VT3G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
    電話:19240207240
    資質:營業執照
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
  • 1
MM3Z33VT3G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩壓二極管 ZENER DIODE 225mW 33V
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms