MM3Z33VT1G
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MM3Z33VT1G
    MM3Z33VT1G
    MM3Z33VT1G
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯(lián)系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    電話:0755-83254770
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • ON
  • SOD-323
  • 18+
  • 低價大批量供應
  • MM3Z33VT1G
    MM3Z33VT1G
    MM3Z33VT1G
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • ON SEMICONDUCTOR
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MM3Z33VT1G
    MM3Z33VT1G
    MM3Z33VT1G
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ON
  • SMD
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應★...
  • MM3Z33VT1G
    MM3Z33VT1G
    MM3Z33VT1G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • MM3Z33VT1G
    MM3Z33VT1G
    MM3Z33VT1G
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • MM3Z33VT1G
    MM3Z33VT1G
    MM3Z33VT1G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SOD-323
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • MM3Z33VT1GX
    MM3Z33VT1GX
    MM3Z33VT1GX
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • MM3Z33VT1G 33V
    MM3Z33VT1G 33V
    MM3Z33VT1G 33V
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場A座1503
  • MM3Z33VT1G
    MM3Z33VT1G
    MM3Z33VT1G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內(nèi)授權代理分銷
  • MM3Z33VT1G
    MM3Z33VT1G
    MM3Z33VT1G
  • 科創(chuàng)特電子(香港)有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • Onsemi
  • 價格優(yōu)勢
  • MM3Z33VT1G
    MM3Z33VT1G
    MM3Z33VT1G
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • SOT-323
  • 07PB
MM3Z33VT1G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩(wěn)壓二極管 33V 200mW
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數(shù)
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms