MM3Z2V4B
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MM3Z2V4B
    MM3Z2V4B
    MM3Z2V4B
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • FAIRCHILD
  • SOD-323F
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • MM3Z2V4B
    MM3Z2V4B
    MM3Z2V4B
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • Fairchild Semiconductor
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MM3Z2V4B
    MM3Z2V4B
    MM3Z2V4B
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
  • FAIRCHILD
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進口原裝現貨,價格有優勢。
  • MM3Z2V4B
    MM3Z2V4B
    MM3Z2V4B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • MM3Z2V4B
    MM3Z2V4B
    MM3Z2V4B
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 剪切帶(CT
  • 全新原裝現貨
  • MM3Z2V4B
    MM3Z2V4B
    MM3Z2V4B
    聯系人:何芝
  • SOD-323F
  • 13+
  • 原裝正品,現貨庫存
  • MM3Z2V4BCT
    MM3Z2V4BCT
    MM3Z2V4BCT
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • FAICHIL
  • 16+
  • MM3Z2V4B
    MM3Z2V4B
    MM3Z2V4B
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • SHIKUES
  • con
  • 24+
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • MM3Z2V4B
    MM3Z2V4B
    MM3Z2V4B
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MM3Z2V4B
    MM3Z2V4B
    MM3Z2V4B
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • SHIKUES
  • con
  • 24+
  • MM3Z2V4B
    MM3Z2V4B
    MM3Z2V4B
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:張經理
  • MM3Z2V4B
    MM3Z2V4B
    MM3Z2V4B
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • ON/安森美
  • SMD
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
  • MM3Z2V4B
    MM3Z2V4B
    MM3Z2V4B
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • FAIRCHILD (ON SEMICONDUCT
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • MM3Z2V4B
    MM3Z2V4B
    MM3Z2V4B
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • FSC
  • N/A
  • 1
MM3Z2V4B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩壓二極管 Diode Zener 2.4V 200mW 2%
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms